Центр остеопатической медицины

ПН - ВС. 10:00 – 20:00

Санкт-Петербург,
      Ленсовета ул., д.30

osteozdrav@yandex.ru

+7 (921) 958-26-60

Главная/ Врачи и цены/ Главный врач клиники – Ли Ирина Владимировна

Главный врач клиники – Ли Ирина Владимировна

Ли Ирина Владимировна — главный врач клиники остеопатии "Остеоздрав", к.м.н., врач высшей категории, врач-остеопат, невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт.

Прошла стажировку и подтвердила диплом остеопата и рефлексотерапевта Канады (G.O.C.C.), член ассоциации (РОА) остеопатов и рефлексотерапевтов Канады (Торонто).

В 2008 г. Ирина Владимировна Ли получила международный сертификат, подтверждающий право работы с беременными женщинами и новорожденными.

Прошла курс обучения по программам  международного медицинского образования по остеопатии:

  • «Курс лечения детей с двигательными и сенсорными нарушениями, влияющими на обучение» (Франция);
  • «Остеопатия в акушерстве и педиатрии» (Франция, США);
  • «Бесплодие, ведение беременности» (Франция, Англия).

Регулярно повышает квалификацию  по специализациям: неврология, остеопатия, физиотерапия, рефлексотерапия, а также участвует в международных конференциях и симпозиумах:

  • 2004 г. – III Международная конференция «Восстановительная медицина и эрготерапия в Северо-Западном регионе» (под эгидой Шведской ассоциации в  СПбГМА им. И.И.Мечникова).
  • 2005 г. – III Международный симпозиум по фундаментальным основам остеопатии.
  • 2007 г. – V Международный симпозиум по фундаментальным основам остеопатии.
  • 2011 г. – Международный симпозиум «Мануальная медицина в решении государственных задач и остеопатия в педиатрии и спорте».

Базовое образование получила  на  лечебном  факультете Северо-Осетинского государственного медицинского института в 1984 г. по специальности “Лечебное дело”.

Имеются диплом о профессиональной переподготовке и действующий сертификат специалиста по специальности "остеопатия".

Опыт работы

  • 1984 - 1985 гг.  ─ врач-невропатолог в Новгородской областной больнице.
  • 1985 - 1987 гг. ─ врач-невропатолог в поликлинике Чудовской центральной районной больницы.
  • 1987 - 1988 гг.  ─ врач-невропатолог в городской поликлинике №37 г. Ленинграда.
  • 1988 - 1993 гг.  ─ врач-невропатолог в городской поликлинике №61 Ленинградской городской телефонной сети.
  • 1993 - 1995 гг. ─  обучалась в СПбМАПО в клинической ординатуре по специальности “Неврология”.
  • 1995 - 2002 гг. ─ После окончания ординатуры работала главным врачом, врачом-рефлексотерапевтом медицинского центра в ЗАО «Ф-РАСС-Девелопмент».
  • 2002-2004 гг. ─  главный врач, врач -рефлексотерапевт  медицинского центра Общественной организации инвалидов спорта «Эдельвейс».
  • 2004-2012 гг.─ врачом-остеопатом, рефлексотерапевтом, неврологом в Санкт-Петербургской клинической больнице РАН( больница российской академии наук).
  • В 2007 г. окончила Русскую Высшую школу остеопатической медицины.
  • 2008 - 2012 гг. – ассистент кафедры “Физиотерапии и курортологии с курсом реабилитации”.
  • С 2013  по настоящее время главный врач клиники остеопатии «Остеоздрав».

Тема кандидатской диссертации – «Оценка эффективности использования методов физиотерапии и обоснование организационно-реабилитационных мероприятий при лечении больных алкогольной полиневропатией».

 

 

Сертификат Русской высшей школы остеопатической медицины выдан Ли И.В. по окончании курса об окончании курса "Биодинамическое декодирование" Сертификат Русской высшей школы остеопатической медицины по специализации "Остеопатия в акушерстве и педиатрии" выдан врачу Ли И.В. Сертификат по курсу акупунктурной детоксикации выдан врачу Ли И.В. об окончании курса
Диплом РВШОМ о присвоении Ли И.В. звания "Доктор остеопатии" выдан Русской высшей школой остеопатической медицины Сертификат об окончании курсов "Бесплодие, ведение беременности" Выдан Русской высшей школой остеопатической медицины Сертификат участника lll международной конференции "Восстановительная медицина и эрготерапия в Северо-Западном регионе"
Сертификат Государственной Медицинской Академии им. Мечникова о присвоении квалификации физиотерапевта врачу Ли И.В. Сертификат Санкт-Петербургской Академии последипломного образования о присвоении квалификации рефлексотерапевта врачу Ли И.В. Сертификат Государственной Медицинской Академии им. Мечникова об окончании курсов курортологии и аппаратной косметологии и реабилитации ФПК выдан врачу Ли. И.В.
Свидетельство о присвоении ученой степени Кандидата Медицинских Наук врачу Ли И.В. Сертификат выдан врачу Ли И.В. квалификационной комиссией СпбГМУ им. И.П. Павлова о присвоении квалификации "Неврология" Свидетельство участника Первой научно-практической конференции "Лазерные и информационные технологии в медицине" по Северо-Западному региону РФ врача Ли И.В.
Сертификат об окончании курсов Краниосакральной терапии выдан врачу Ли И.В. Сертификат выдан Санкт-Петербургской Государственной Медицинской Академией им. Мечникова о присвоении специальности "физиотерапия" в области медицинской косметологии врачу Ли И.В. Удостоверение врача-рефлексотерапевта выдано ГОУВПО Спб им. и.И.Мечникова врачу Ли И.В.
Сертификат выдан врачу Ли.И.В. Сертификат выдан врачу Ли.И.В. Сертификат выдан врачу Ли.И.В.
Сертификат v Международного симпозиума - участника семинара "Первичный дыхательный механизм" врача Ли И.В. Патент Ли. И.В. на лечение больных алкогольной полиневропатией Лицензия на рационализаторское предложение Ли И.В. СПбГМА

 

Мама Максима, сыну 7 лет16 июля 2015г.

Я сама регулярно посещаю клинику остеопатии "Остеоздрав" и хожу только в Ирине Владимировне, скоро моему сыну в школу, тоже пришли проверить осанку и общую подготовку к школе. По моей рекомендации сюда ходила сестра во время беременности и после, и ее малыш, практически с рождения! Это гораздо эффективней и безопасней, чем мануальный терапевт! Принцип работы такой, что организму помогают вспомнить норму. Конечно записаться а Ирине Владимировне можно только за месяц вперёд. Но это того стоит!

Игорь, 39 лет26 июня 2015г.

Проходил лечение у Ли Ирины Владимировны по поводу пупочной грыжи. Врачи в районной поликлинике напугали, что нужна операция, знакомые с такими же проблемами предложили сначала сходить к остеопату.

Записался к Ирине Владимировне с трудом - очередь аж на месяц вперед. Но я упертый. Пришел - показал все свои болячки. Мне она назначила курс из 8 сеансов и пошло дело. Даже не ждал таких результатов - грыжи нет!!!

В самом центре все на высоком уровне и с европейским подходом, да и цены приемлимые. Спасибо!!!!

Дарья Максимовна, 56 лет10 июня 2015г.

Внуку Алеше 4 года/ Мы не могли отдать его в детский сад из-за того, что . у него был энурез. Прописывали разные лекарства, водили на физиотерапию - не получили никаких результатов Только после курса остеопатии и иглорефлексотерапии - все прошло Счастью нет предела Спасибо доктору Ирине Владимировне от всей семьи Дай ей бог здоровья!

 

Наталья, 44 года21 февраля 2015г.

Очень хороший врач-остеопат Ли И.В.
Обращалась к ней по постоянным головным болям. Внимательно меня выслушала, на все вопросы ответила понятно, ничего лишнего не назначила. Отношение человеческое.
Администраторы вежливые, в клинике чисто, тихо... Разве что дороговато, но того, наверное, стоит. БОЛЬШОЙ контраст почувствовала, когда обращалась в поликлинику по месту жительства, хотела записаться на приём - меня ТАК облаяли, ещё по телефону, не успела даже записаться, хамы, ужас... Наше спокойствие стоит денег, что ни говори, и эти деньги придётся относить в частную клинику. Ирина Владимировна, теперь для меня Вы эталон настоящего врача!

Заказать обратный звонок

Запись на прием

Запись на прием